12 mm x 3200 mm machine à tondre à la guillotine CNC hydraulique WDL11K-12×3200 Wuxi merveilleux
Automatique machine à cintrer
537 points de vue
Parlez Maintenant.
12 mm x 3200 mm machine à tondre à la guillotine CNC hydraulique WDL11K-12×3200 Wuxi merveilleux Wuxi Wonderly Industry Equipment Co., Ltd. est fière de vous présenterMachine à cisailler à coussin CNC ... Voir plus
Messages du visiteur Laissez un message
Parlez Maintenant.
En savoir plus
Vidéos connexes
Pipe de cuivre métallique Max 67 mm Diamètre 63NC Machine de pliage semi-automatique 00:24
Pipe de cuivre métallique Max 67 mm Diamètre 63NC Machine de pliage semi-automatique